リクルート メンバーズブログ  セキュリティ担当者必見!組織のセキュリティ対応力向上にCTFへの参加が効果的な5つの理由

即納超歓迎 StarTech SFPGLCSXMMST SFPモジュール Cisco製GLC-SX-MM互換 格安人気SALE

■Cisco GLC-SX-MMとの100%互換性を保証■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術■1W以下の低消費電力■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応

即納超歓迎 StarTech SFPGLCSXMMST SFPモジュール Cisco製GLC-SX-MM互換 イーベスト - 通販 - PayPayモール 格安人気SALE
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認下さい。
PCケーブル、コネクタ パソコン周辺機器
   
保証書・領収書・納品書等の書類発行について
スマホ、タブレット、パソコン コネクタ<br/>ローカルユニットコネクタ:Fiber Optic LC Duplex <br/>ハードウェア<br/>WDM:なし <br/>業界標準:IEEE 802.3z 1000BASE-SX <br/>パッケージ情報<br/>工場出荷時(パッケージ)重量:0 kg [0.1 lb] <br/>性能<br/>DDM:なし <br/>ファイバタイプ:マルチモード <br/>ファイバ動作モード:ハーフ / フルデュプレックス <br/>互換性のあるネットワーク:1000 Mbps(1 Gbps) <br/>最大データ転送速度:1.25 Gbps <br/>最大伝達距離:550 m(1804 ft) <br/>波長:850nm <br/>物理的特徴<br/>製品幅:12 mm [0.5 in] <br/>製品重量:16 g [0.6 oz] <br/>製品長さ:60 mm [2.4 in] <br/>製品高さ:10 mm [0.4 in] <br/>特記 / 必要条件<br/>注意:Gigabitファイバネットワーク機器およびメディアコンバータ用 <br/>システムおよびケーブル要件:MSAまたはCisco規格に準拠したSFPポート <br/>環境条件<br/>保存温度:-40°C to 85°C(-40°F to 85°F) <br/>動作温度:0°C to 70°C(32°F to 158°F) <br/>湿度:30〜70%相対湿度 <br/>箱に含まれているもの<br/>付属品:1.25 Gbps Multimode LC SFP
ご検討ご購入お願いします

PayPayモール - 通販 - イーベスト 即納超歓迎 StarTech SFPGLCSXMMST SFPモジュール Cisco製GLC-SX-MM互換 イーベスト - 通販 - PayPayモール 格安人気SALE 即納超歓迎 StarTech SFPGLCSXMMST SFPモジュール Cisco製GLC-SX-MM互換 格安人気SALE SUQBXneINc9h40W muttons692-S7LQgA13 nashvillenext.net エアコンパネルプリウス スマホ、タブレット、パソコン パソコン周辺機器 PCケーブル、コネクタ その他PCケーブル、コネクタ StarTech SFPGLCSXMMST SFPモジュール Cisco製GLC-SX-MM互換 Cisco製GLC-SX-MM互換 SFPモジュール SFPGLCSXMMST StarTech PayPayモール - 通販 - イーベスト 即納超歓迎 StarTech SFPGLCSXMMST SFPモジュール Cisco製GLC-SX-MM互換 イーベスト - 通販 - PayPayモール 格安人気SALE 即納超歓迎 StarTech SFPGLCSXMMST SFPモジュール Cisco製GLC-SX-MM互換 格安人気SALE SUQBXneINc9h40W muttons692-S7LQgA13 nashvillenext.net エアコンパネルプリウス スマホ、タブレット、パソコン パソコン周辺機器 PCケーブル、コネクタ その他PCケーブル、コネクタ StarTech SFPGLCSXMMST SFPモジュール Cisco製GLC-SX-MM互換 Cisco製GLC-SX-MM互換 SFPモジュール SFPGLCSXMMST StarTech PayPayモール - 通販 -